Организация питания в образовательной организации

• График питания обучающихся в столовой (PDF; 525.43 Кб )
      Подписано:
      01.10.2021 10:36:11
      ЧесноковаТатьяна Александровна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ХИМИИ И БИОЛОГИИ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Ответственный по организации питания
    • Ответственный за организацию питания от МАОУ "СОШ № 26" - Степанова Ольга Николаевна. Телефон: 65-10-51.

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация
    • Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7- 800-200-91-85.

Телефоны горячей линии ОНФ: +7-800-200-04-11.

Информацию о снятии детей с питания можно передать с 6.00 до 8.00 по телефону: +7-950-681-02-36.

В школе имеется столовая на 240 мест. Питание обучающихся осуществляет индивидуальный предприниматель. Обучающиеся могут получить 3-х разовое горячее питание (завтраки, обеды, полдники). Питание организовано по абонементам или через буфет.

• Презентация "Приготовление горячего завтрака"
    • Презентация: Школьная столовая - обеденный зал.
    Завтрак.

Наша столовая оснащена всем необходимым оборудованием для приготовления вкусной и здоровой пищи.
Обновлённый интерьер обеденного зала оформлен в современном стиле ярко, гармонично и напоминает уютное детское кафе.
Дети и взрослые могут позавтракать и пообедать, на раздаче можно взять комплексный обед или блюда на выбор.
Буфет нашей столовой предлагает разнообразный ассортимент кондитерских изделий и напитков.

Обеденный зал. Линия раздачи.

Завтрак первоклассников.

Плакат