ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 952.43 Кб )
    23.11.2021 16:44:28
    ЧесноковаТатьяна Александровна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ХИМИИ И БИОЛОГИИ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Приказ об организации работы комиссии по противодействию коррупции
  • Положение о комиссии (PDF; 235.97 Кб )
    20.01.2022 10:54:36

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов руководителей муниципальных унитарных предприятий и руководителей муниципальных учреждений Великого Новгорода

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях
Дата проведения: 15.01.2020
  • Сведения о принятых решениях на состоявшемся заседании комиссии (PDF; 761.53 Кб )
    24.11.2021 10:34:14

Дата проведения: 23.09.2020
  • Сведения о принятых решениях на состоявшемся заседании комиссии (PDF; 655.13 Кб )
    24.11.2021 10:39:58

Дата проведения: 13.01.2021
  • Сведения о принятых решениях на состоявшемся заседании комиссии (PDF; 723.7 Кб )
    24.11.2021 10:34:16

Дата проведения: 02.09.2021
  • Сведения о принятых решениях на состоявшемся заседании комиссии (PDF; 1.48 Мб )
    24.11.2021 10:34:17